Ирина Карпова

Хотела научиться целоваться и тут мне подвернулась удача!

Предложил свою помощь мальчик из 11 класса который мне давно уже нравится, а сама я в 8.Договорились с ним о встрече после уроков в школе. Я пришла и он тоже. Подошёл ко мне, обнял и хотел поцеловать .как я отвернулась и сказала: НЕ могу, НЕ умею. И как мне теперь смотреть ему в глаза после этого Я понимаю, что я дура, но всё же подскажите .

Настена

Снова подходи к нему. И дай ему понять, что ты испугалась.

Виталик Харкевич

помидор на грядке увидел) _)))

Александр Горский

6ля да как не уметь целоваться то! Слюни сглотни да и целуйся и желательно при этом пока целуешься не вымазать его слюнями полнстью)))

Рома

Никак теперь...

Екатерина

ты дура, это судьба.
лохня такая.