Дмитрий Пахомов

Как научится целоваться?: D

Sherzod Abdulov

Никто этому никогда не учится. все происходит само собой - как и секс.
Природой заложены инстинкты

Гульнара Пронина

Было бы чему учиться )) главное меньше слюней и зубами осторожнее )))

Елена Тарасова

ничего ты не найдешь лучше
чем тренировка
с опытом приходит
просто выбери девчонку
и практикуйтесь вместе
ничего в этом нет
но что бы было приятно
жуйте жевачку фруктовую
😉
удачи

Денис Шапаров

Посмотри вырезку из дома2 Светлана радаева дает мастер класс

Ксения Гудова

Я тоже задовалась таким вопроом. Лазила по сайтам в инете. Смотрели 100000 видео роликов. Но когда это произошло. Все вылетело из головы и я летала в облаках тая в руках любимого человека....:) Зубами аккуратно, не спеши, не слюняв ей и пол лица не облизывай, первый раз не используй язык! Это самое главное. Хотя я лазия в инете поняла как нужно, смотря видео я поняла как нужно двигаться, что нужно делать. Мне это очень помогло.