Винни Пух

Что делать, если я не умею целоваться?

Помогите пожалуйсто. Сегодня мне скорее всего предстоит целоваться с парнем, а я не умею. Стоит ли мне сказать, что я не умею или промолчать и как-то всё само собой получится?

Андрей Степанов

Это же шикарно что ты не умеешь. значит ты не целованная. Тебе цены нету. Он будет счастлив что до него тебя никто не трогал Что хочешь быть испорченной шалавой. На таких как ты как раз женятся. Не переживай он тебя научит

Екатерина

Не можешь целоваться - соси.

Александра Сороковикова

Милая девочка! ! Разве это проблема? Поцелуи они приятны, но они очень опасны с точки зрения последствий, расслабишься, и глядишь уже в постели с ним, а вдруг беременность? Тебе это надо? Не спеши, поживи свободной, ни от кого не зависящей, улыбайся, пой, танцуй потому что сегодняшняя молодежь почти все, начинают с поцелуев и секса. Есть конечно и другое поведение среди молодежи, но в основном та другая половина молодежи считает это недостатком. Очень жаль. Хочешь быть счастливой? Надо тогда потрудиться и себе любимой отказывать в поцелуях, тем более сексе. Мы все рождаемся девственными и мальчики и девочки, пока ты девственница, у тебя никогда не будет проблем гинекологических, потому что туда никакая инфекция и болячка не попадет, там все закрыто. А если ты не будешь девственницей, то ворота для инфекций и болячек открыты и начнешь бегать по врачам, а тот парень, который с тобой спит, ты уверена что до тебя он не переспал с другой, у которой СПИД а потом тебе передал а СПИД не лечится и покинуть этот мир земной молодой не жалко? А в этом ты сама виновата, надо было беречь свое здоровье. Сколько абортов делают молодежь? ты думаешь это бесследно? А потом не могут родить детей, в браке несчастливы, мужья бросают их и уходят к той, которая может родить ребенка, а жена остается в одиночестве с такой травмой, что ни одно лекарство не помогает, а это пришло наказание свыше, за распутную и вседозволенную жизнь. Это не муж виноват что бросил, это жена виновата что в молодости не вела себя достойно. Я тебе желаю быть счастливой, здоровой умной девочкой, беречь себя и свое здоровье для того чтоб потом ты в жизни не была покинутой мужем и осталась в одиночестве без детей. Все силы направь на учебу, образование и на встречу с достойным умным и образованным парнем для жизни, где будут поцелуи, любовь секс счастливый и крепкий брак и родятся самые умные, красивые и здоровые малыши. Так что твое счастье- только в твоих руках. Удачи тебе, мудрости и благоразумия.

Андрей Александров

Монитор засоси

Анжела Воданенко

Чего боятся, если парень не дурак то научит тебя:)

Ирина Чижова

Тут ничего сложного нет. только потом ему скажи что первый раз. он будет доволен))

Людмила Брановец

учиться что ещё

Алёна Николаева

что там уметь то? уж поверь это лучше теорий ядерной физики))) ггг

Екатерина

это тебе для начала, а там ещё кроме этого дсятка три роликов с обучнием!! !http://youtu.be/SaId-zRvZoQ

Константин

Не надо ничего говорить... Больше волнуешься, всё само собой получится:)))

Юл
Юлия

научить?

it
itavarov

не заморачивайся на этот счёт

Да
Дарья

Само собой.!!!