Татьяна Якубенко

Зачем хранить девственность до свадьбы?

Степан Милованов

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Анастасия Левандовская

Что бы потом поебаться с мужем и выяснить, что у него маленький член и он лузер в постели.

Linar

В надежде на то что твой муж будет единственным и неповторимым.

Хотя судя по нашей жизни вряд ли он оценит это.

Лилиана Бэреску

про обычай простыни, слыхали?

соблюдайте!

Елена Сизинцева

Действительно-зачем? Ненужно это.

Ли
Литвинов

Конкретного ответа на этот вопрос нет... Это выбор каждого человека... Кто-то хранит себя для мужа (жены) и счастлив потом всю жизнь... А, кто-то спит со всеми подряд, а потом является частым гостем в местной поликлинике из-за венерических болезней.. .
Выбор, как жить, всегда за самим человеком...

Лилия Степанова

времена изменились! сейчас все стало проще. да и сами подумайте, надо чтобы люди в сексуальном плане тоже друг другу подходили, а не просто нравились внешне. из-за физической неудовлетворенности и случается измена в большинстве случаев.
а о том, что не стать постоянным гостем вендиспансера - дак предохраняться нужно с умом ) в наш век что только не придумано, дабы обезопаситься )

Crazy Vel

Чтобы не стать б. у.

Просто Толик

не известно...

Николай Корняев

что уже чешется?

Анар Абдуллаев

а вы почитайте в инете почему раньше девушек которые с другими до мужа переспали считали испорченными и никто замуж больше не брал

Вадим Лукьянов

Не знаю! :)))

Lex Dark

Потому, что ты уже беушка после этого, вторичка. Понимаешь? Хочется чистоты и непорочности.

Алексей Марин

Ты бы что хотела - спелое и наливное яблоко

Или надкусанный огрызок?

Сергей

что бы муж не спрашивал! где? и с кем?