Владимир

стыдно ли быть девственницей в 18 лет?

Клара Дорджиева

Нет. Я ее в 18 потеряла, а потом за своего первого и единственного замуж вышла. Вместе 8лет

Екатерина Игнатьева

Я думаю это личное дело человека когда и с кем!

Ве
Вера

девственность это хорошо, а тех кто говорит обратное, шли подальше

Алексей

Стадно быть шалавой, но это не к вам. И дурой что боюсь к вам уже относиться, извините потому что вы будучи нормальной девушкой этого стыдитесь.

Катеринка Балеринка

Это естественно, если ты не замужем! Так и должно быть!

Atahanjan

Стыдно мужу будет объяснять в брачную ночь кто тебя проткнул.

Ка
Катюша

нет) стыдно, что уже не девственница в 13))))

Kristina

Почётно!!!

Алексей Булыгин

Хорошо, быть нормальной! Уменьшается возникновение раковой опухоли, увеличивается возможность быть собой. Девственность - это нормально. Не нормально, когда уже нет здоровья к 18 годам. Удачи тебе в моде у женщин - здоровье.

@_
@bdull@ ___

никогда не стыдно.

Лилия

Естественно, надо было с 14 уже

Виктория Войткив

нет, абсолютно) я сама думаю продержаться до 18) (хотя опасных моментов было оочень много)

Саша

Всё. Лучшая часть жизни уже прожита. Теперь остаётся только постриг.

Сердар

Нет не парься.

Ольга Тюленева

Наоборот ето у мужчин в почете.

Ли
Лилия

нет! это наоборот ценится, но многие парни бояться этого! !
(брать на себя ответственность)

Юр
Юрий

для мужика это прикольно когда девушка попадается девственницей

Timur Chik

ой ну зачем врешь

Владимер Процан

нет, это нормально

Ника

нет....

Сергей Алексеенцев

Уж в 16 если девушка ещё девственница это нонсенс.

ОК
Ольга Коновалова

Ну и что! Придет время, Вы выйдете замуж и этот статус останется в прошлом.

Димка

Стыдно перед кем? Если ты хочешь стать шалавой и трахаться всеми подряд, то стыдно. Если хочешь быть первой для любимого, то нет.

Анна Полехина

Маша.. ! Мне 28!! И я в девках шастаю! ! Хочешь совет, - пиши в почту! До свадьбы будешь, - как с иголочки!