Отношения
Вопрос непростой. Стыдно ли быть девственницей в 29 лет. Только без морали пожалуйста)))
Нет. Стыдно ли не пить вообще? Нет. У каждого из нас свои принципы и обстоятельства. Судить можно только если ты знаешь все тонкости и то, если тебя уполномочили судить. А так.... Нормальное явление. Касательно секса скажу, знаю таких что были девственницами тоже очень длительное время, но вели весьма обширную сексуальную жизнь. Но приэтом были физически не порочны ТАМ.
Галина Дубрава
у них анальный секс был, наверно. А там и до непорочного зачатия, получается, было недалеко))). Нет, у меня просто с мужиками не везло, никого не было, ну вот так жизнь сложилась, а с кем попало я быть не хотела, только по любви. Спасибо вам за ответ!)
Зачем так затянула?
В наше время это стыдно. И не я считаю, а все. Нельзя жить в обществе и быть свободной от него.
Не тяни до тридцати, главное
Anuar Koblanov
что-же тут стыдного? афишировать это может не надо, но человек никому ничего плохого не сделал, чтоб стыдиться
Я много женщин встречал, которые к 30 мечтают о сказочном принце, таких женщин обычно называют "принцеждалка", но уже к 40 годам ситуация резко меняется, вдруг нервный срыв и женщины начинают кидаться на любого мужчину первыми, так как им надоело ждать, но поезд уже ушел, мужчины сторонятся таких женщин.
Одна знакомая в 20-25лет носом крутила "недотрога", и "гордая" принцеждалка, но когда стукнуло 45 лет, она сама первая звонит мужчинам и навязывается в гости, так как поняла, что она со своими проблемами вообще никому не нужна была в 25лет, а в 45 и подавно не интересна, так как уже есть много молодых.
Мусульманка что ли? Знаю одну татарку, до 30 носила девственность. Может у вас это норма. Если русская, нашей нации, то я бы задумался встречаться с такой или нет. Одно дело носить до 20-23 край, но в 29-это не есть гуд.
Галина Дубрава
я русская, увы. просто так вот жизнь сложилась.
ничего стыдного
просто не наступил ваш час.
Не стыдно, но бессмысленно.
Зачем отказывать себе в одном из самых яркий человеческих наслаждений? Секс это прекрасно, это просто замечательно.
Галина Дубрава
да жизнь так сложилась, просто лишь бы лишиться абы с кем не хотелось, а с теми с кем нравились жизнь не сложилась... А так говорят что это и для здоровья полезно.
вы что-то украли? что тут стыдного?
Галина Дубрава
ну то что все подруги замуж вышли, а я одна всё:(
и уже не знаю, хочу или нет. просто неудобно что у всех секс был, а у меня нет.
Очередной бабский комплекс типа главное событие в жизни женщины свадьба и размер сисек. Раскрепостись женщина Востока ты не в гареме
Галина Дубрава
))))))
Стыдно мыслить стереотипами.