Отношения

Мне 29 лет и я все еще девственница, почему? мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический???

Возраст ещё нормальный, критический в 45 лет
Люба Пилатова
Лучший ответ
не ври- тЯ шпилили везде)))))
Punkbuster A N G E L
перезжай туда, где женихов - полно.. . А возраст - классный, как для молодых, так и для - уже не молодых мужчин. Критический - это когда уже родить не сможешь, а это может быть и - в 25, и - в 55 лет...
Ну раз ты понимаешь суть проблемы)) ) решай, че сидеть то?
Nelya Oinarova
зачем сразу жених то? А может внешность не та?
огурец тебе в помощь
Не ври. Не девственица ты.
Возраст у тебя уже ЗА критический, но это опять же от тебя и твоего настроя зависит.. .

Чтобы ответить на твой вопрос - нужно с тобой пообщаться, понять, в чем у тебя проблема, если она есть вообще и вот тогда уже - ответить и решить, что с тобой делать дальше.

Так или иначе - решение все равно принимать тебе. Сидеть и задавать вопросы или действовать.

Если серьезно - то пиши в ЛС - поможем-с.
Валентин /**/**
Странный аватар для девушки с принципами...
Ну и дура (с)
Пиши исчо.
а грудь уже не нулевой размер? вчера вы и об этом писали. За ночь подросла?
что в возрасте 29 лет критического?
капец!! ! такое бывает/? в наше время!!!!
Лена Телипко
как-будто мужик пишет))))....
Shakir Ggg так и есть)
Налу Бакытов пишет бот на ее страницу зайди
Чем дальше - тем сложней будет переступить этот шаг, так что все зависит о Вас. Или вы остаетесь старой девой, или наслаждаетесь сексом.
Я конечно извиняюсь. Но пока внешность не будет показана, на вопрос не дадут ответа.
Ва
Валерия
меньше поднимай себе цену!!!! будь более доступной, а не фригидной фигней и тогда к тебе потянется противоположный пол.
Здесь только можно сказать, что в наше время это самое время летит быстро, дом, работа, дача., мы не успеваем пикнуть, как подкрадывается старость, вон моя бабушка родила 7 детей, дожила до 98 лет, а последние годы доживала в одиночестве, чужие люди заботились, я просто сам к ней, я внук, ходил каждый день почти, приносил поесть