Отношения

Мне 29 лет и я все еще девственница, почему? мне негде найти жениха, да и уже не найти так как возраст критический???

Вам надо радикально поменять свой образ жизни, пересмотреть многие понятия и стереотипы.
***adai_Kyzy** *
Лучший ответ
Я могу выепать...
Елена Колос Умри моральный урод
сочувствую... приходи ко мне на осмотр, может и решим вопрос о твоей девственности, но на больше не расчитывай... жестоко, но такова жисть
Adilet Amanjol
Ну и чем тебе помочь-то? Диктуй номер, приеду...
уж климакс близится.. а Германа всё нет..
харе троллить. . одни и те же вопросы из дня в день
Rustem Bujimob
Ты задрала уже с девственность своей, имея парня, неужели ничего более интересного чем девственность в тебе нет?
это типа в 30 лет жизнь заканчивается.... прикольно! а мои знакомые говорят что в 50 - только НАЧИНАЕТСЯ! а вообще я ОБОЖАЮ ИМЕННО 30 летних женщин! и мозги уже появляются и заносчивости и спеси уже беспонтовой нет. а младше - большие дети с запросами космическими, без малейших предпосылок, оторванные от реальности и летающие в облаках.
Олег *
фото пля... а то так писать не прекратишь
Проституцией займись и денег срубишь и девственности лишишься
в рекорд гинеса занесли бабушка - 76 родила ребенка, а ты критическая, все еще впереди))) ) УДАЧИ! Желаю родить ТРОЙНЮ!!!!;)
Esen Tolegen
Девственница это хорошо. Вот заниматься сексом не вступив в брак это плохо. Так можно всю жизнь потратить на людей которые только хотят удовлетворить свои потребности.
охуеть) как тебе удалось-то?)
Алексей Васин
не бойся парней и близости тогда всё разрешитса само собой
фотку скинь за ценим тебя!
Doktar Dakaev
Затянули, однако, с этим делом. Может у вас комплексы какие? Мешают же наверняка знакомится с мужчинами. Или в чем беда-то?
Если ты невинна Легко мужчины это ценят
Олег * мда! девственность ВЕЛИКАЯ ПРОБЛЕМКА!
А где вы их ищете? Может вечеринки знакомств попробовать? Лавсешн?
Встретится бы с тобой.. . Я думаю помог бы решить тебе это ненастье )