Юлия Кипяткова

Важно ли хранить девственность до замужества?

Черная Волчица

Это закон, если хочешь своего счастья в семье.

Сергей Рабкевич

вообще-то да, очень важно.. .

но современное общество уже много десятилетий развращают, так что всем пох...

Надежда Тараненко

храни её на письменном столе

Жанна Гончарова

важно, для вас - чтобы не упрекнул вас ваш благоверный, в будущем.. . ведь сейчас любит, через час - уже вы можете и шлюхой оказаться

Надежда Моисеева

А что, вам не хочется самой заняться сексом?

Сохиб Ашуров

ну сохранишь ты её и че? Вполне возможно что к тому времени когда придёт момент ты будешь необратимым бревном. А если кто то в отношениях не доволен сексом то эти отношения почти в 100% случаев разваливаются

Игорь Чечельницкий

важно ли юноши хранить девственность до заженовства?... двойные стандарты это некрасиво

Юра Я

Это личное дело каждого человека, Вам потом с этим всем жить.

Anvarjon

Вам нужно в любом случае считаться с религиозными и культурными обычаями, того региона в котором вы проживаете, леди !

Алена

главное чтобы твой мужчина это оценил в будущем-хотя это маловероятно

Вл
Владимир

послушай сатью в ютубе и все поймешь

Настя

не партесь.. .
одноразовый секс с девственницей ещё ничего не говорит о том, насколько мне приятней будет её трахать в дальнейшем...