Юлия Тазихина

Важно ваше мнение, вопрос о беременности и замужестве.

Мы год вместе, пол года уже как вместе стали жить, недавно я узнала что беременна, м. ч. был рад, а я как то растерялась, потом спросила о свадьбе, а он ответил что летом не получится так как нужны деньги, совсем недавно только устроился на работу, а осенью мне уже рожать, так что мол поженимся после того как родится ребёнок. Как вы к такой ситуации относитесь???? Меня это обидело, и я так не хочу, считаю это не красиво и не по мужски.
А свадьбу он хочет шикарную поэтому так и говорит, считает что должно быть много родных и друзей. А я наоборот так не хочу, считаю что нужно пусть скромную но в кругу семьи. Тем более мне будет стыдно ходить с животом и без кольца, и все будут спрашивать и сплетничать, и перед родными будет стыдно, мол что буду отвечать, жениться потом когда рожу, считаю это бред (((

если важен наш возраст нам по 27 лет.

Александр Абросимов

Что за пережитки прошлого? Стыдно ей без кольца ходить. А с пузом под венец не стыдно. Что за маниакальное желание привязать мужика к себе? Если ему надо будет, он вас и скольцом бросит.

ДА
Диля Абдиева

а для меня кольцо на пальце и штампы в паспорте вообще значения не имеют.. . главное, что любимый обрадовался ребеночку, он будет рожден в любви, а что скажут люди мне всеравно...:)

Ве
Вера

у вас выбора нет... он это понимает.... все просто

Юлия Пухова

Даже незнаю... попробуй ему все объяснить, если любит то поймет, а шикарно можно уже потом отметить, когда ребенок подрастет)

Анастасия Волкова

Да дураки вы оба! :))))))))))))))))))

Георгий Мовшевич

хм.. . если вы в нём неуверены, то замужество уверенности не прибавит. а если вас волнуют лишь сплетни - ну знаете ли, леди, они всегда есть. и всем неугодишь...

Ил
Иллиан

сбежит!

Елизавета Иванова

Я на вашей стороне, а не на стороне парня.
Попробуйте предложить компромисс: свадьбу официально оформляете сейчас, а пышно, как хочет ваш жених, отпразднуете потом, когда он захочет.

Чтобы убедить парня, скажите ему, что вы хотите родить здорового ребёнка, а для этого вам надо меньше нервничать.

Михаил Д*************

Вы взрослые люди, разберётесь. Но моё мнение-лучше чтобы дети рождались в браке.

Нина Серебренникова

Какой-то не серьезный молодой человек.... Скажите ему, что если родите без мужа (т. ее. без кольца на пальце) - то запишите ребенка на свою фамилию - как мать одиночка. Если он будет против - то попробуйте еще раз поговорить о свадьбе. Если ему будет все равно - ЗНАЧИТ ВО ВСЕМ - ВСЕ РАВНО!

Romizshoh Dustmurodov

Тогда просто распишитесь! Нужны гарантии, что у ребенка будет отец, что охота стать матерью-одиночкой?