Наталья Хвостова

Как вы относитесь к девушкам,которые хранят девственность до брака?

Сергей Нестеренко

Побольше бы таких)

Денис Розенберг

Я как раз к ним отношусь. Но я уже замужем. Он мой первый и единственный мужчина, я его первая и единственная женщина. Всё хорошо.

Юлия

Это замечательно, вступать в новую жизнь без груза прошлого!

Елена

а вам зачем наше мнение? Бог обещает за это счастливый брак и мужа миллионера

Александр Старченко

Так и должно быть

Людмила Тронина

Нормально я к ним отношусь!)))

Дилшод Ашрапов

не отношусь) блин (

Иван Волокитин

положительно.

Лариса Шило

мне глубочайшим образом по фигу

Николай Николаевич

ровно
это личное дело каждой

Дмитрий Казаковцев

Это очень глупо.