Игорь Саванин

Правильно ли в том что я храню девственность?

Привет, не думайте что я урод или бедный, нет, Я просто не хочу заняться этим .Мне 20, полукров, шикарный кватрира в центре Москва и Лондон в, свои автомобиль, прилично зарабатываю. У меня был не сколько роман, но продолжалось всего месяц или две . Обычно не думаю об этом, но последний время задумываю .

Алина Утрисова

секс -это тот же самый онанизм, только с женщиной

Александра Мирошникова

ещё б репетитора нанял ...что б по -русски писать грамотно... а то как гасторбайтер...

Татьяна Рульнова

это))) только ваше дело)))

Юрий Самотолков

Храни эту святость для любимой, и только тогда ты будешь счастлив, любим и богат всю жизнь.

Виктория С

для кого хранишь то, девушкам не нужны девственники, или ты своей квартирой и деньгами девушку хочешь удержать

Гуля О.

ну и придурок когда не будет вставать плакать будешь

Michael Hussey

Ты можешь думать: «Со мной ничего не случится» . В конце концов, разве не все этим занимаются? Твои товарищи хвастаются своими похождениями, и кажется, что ничего страшного с ними не происходит. Возможно, ты даже считаешь, что секс укрепит ваши отношения. Да и кто захочет, чтобы его высмеивали за девственность?
Не торопись! Прежде всего, этим занимаются далеко не все. С одной стороны, статистика показывает, что в половую связь до брака вступает очень много подростков. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех юношей и девушек в той стране ведут половую жизнь. Но с другой стороны, получается, что каждый третий этого не делает! А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них испытали горькое разочарование.