Света Верясова

Что за "суеверие",что девственность надо хранить -только для того-единственного?

Я считаю что это глупость.. Сечас мои аргументы будут звучать не убидительно т. к вы не знаете какой я человек... Вся "брачная" мораль и нравственность -для меня- идиотизм ..

Я не имею ввиду -ложиться спать с каждым.. Просто многие этносятся к такой штуке, как "девственность" очень трепетно-что явл-ся очень глупо.... Я считаю что это только физиологическая часть... А мораль и нравственность у человека не в теле-а в голове. Мне жаль, что многие этого не понимают....

Юлия Дмитриева

да в общем -то никто и не собирается вас разубеждать... как говорится, если вам ваша порядочность в одном месте жмет, то это проблемы только вашей порядочности... охота превращаться в сточную канаву-ваше право

Илья Горинов

Да пжлста.
Чего мне разубеждать лядь?

Екатерина

Это не суеверия, а моральные принципы, которые присутствуют в наше время далеко не у каждого человека. УбЕждать я никого не собираюсь, но вот то, что девушки начиная с 16-17 лет ложатся под каждого, кто их пальчиком поманил, это - маразм высшей степени.

Eldar

Это не суеверие, Это врожденное. И не надо его топтать оправдываясь: нравственность в голове. Если в голове порядок, то тело марать не захочешь.

Катюшка

может это и глупость .но каждому парню наверное хочется, чтобы он был первым у своей девушки, на которой собирается жениться.

Андрей Рубцов

Вы можете считать как хотите - это ваше право...

Евгения Бойченко

швейная машинка тебе в подарок!))

Огнёва Женя

Это внутренняя чистота, которую может обгадить даже первый муж ( чина).

Александр Иванов

для меня тоже...

Марина

Предрассудки! Обычно ту целомуденность никто не в состоянии оценить. Реально не в состоянии!

Б_
Белла ____

сейчас каждая девушка сама решает хранить ей честь или нет..

Александр Лебедев

так а в чём проблема? отдаёшь девственность - тому-единственную, потом с другим единственным гуляешь, за третьего единственного замуж...

Алла Грощенко/захарова

мораль и нравственность и между ног бывае находится

Роман Доний

это давно в прошлом. Сейчас наоборот, молодые люди проверяют, подходят ли они друг другу сексуально.

Krelian Mr

Ну понятно что этот единственный может в 40 лет встретиться и что, столько ждать? Терять ее надо по взаимному чувству, а не потому что "пора". А я вот всегда хотела одного-единственного. Так и вышло. Но это мое желание, никому свое мнение не навязываю.

Алексей Буканов

Я не вижу, каким боком тут только физиологическая часть, если девушка головой решает, лечь в постель после первого свидания или только после свадьбы. И логично, что девушка чистая будет беспокоиться о том, чтобы не быть опороченной левым типом.

Хотя какая разница - всем плевать на твое мнение, которое ты даже не можешь изложить без тупых ошибок.