Кристина

Хранить себя для Единственного - сейчас стало неактуально?

Екатерина

Как минимум надо чтобы партнер Вам нравился и Вы испытывали к нему доверие и симпатию. А в остальном ...не спешите потерять девственность, не старайтесь ее сохранить, не пытайтесь превратить ее в некий товар. Будьте естественны и пусть удача сопутствует Вам.

Ирина Лагутина

Всегда и во все времена это было Актуально.
Берегите себя, вокруг много сволочей, которые поматросят и бросят, а вам потом с этим жить.

А вам это надо???

Георгий Анисимов

надо смотреть, чтобы срок хранения не истек

Димка Горин

а причем тут актуальность? Вы словно о моде говорите. Все зависит от воспитания, восприятия и принципов человека.

Де
Денис

Мне пофиг на актуальность. я себя сохранила и дочь буду воспитывать так!

Ан
Анастасия

Так можно и до 60ти лет прохраниться.

Ев
Евгения

живу в общаге, знаю, что есть такие девушки, которые хранят себя)

Миша Дудов

раздай себя всем это актуальней сегодня

Nurdin Kudaybergenov

всё зависит от степени твоего воспитания

Саша Антонов

у меня чувство сильны я люблю только одну а остальные просто пешки

Лилия

Я себя сохранила, и дочку ему после свадьбы родила... М что? да никому этого не нужно, и не оценил совсем. Сейчас большинство мужчин этого не ценит.

Nyuta Severinova

Наоборот, надо радоваться, что достанешься по-настоящему хорошему человеку, который действительно полюбит всей душой, а не одним местом. Лично моё мнение, хранить себя для единственного, это правильно.

Марина Гулько

это очень даже актуально. Актуальнее не бывает. И будет актуально всегда и во все времена. Только муж родной должен быть и все. Больше никого. И не надо эксперименты над собой ставить. Умоляю вас.