Елена Голубцова

как быть? ? потерять девственность или хранить до свадьбы?

Я совсем запуталась.... скажу кратко о себе: я девушка честная и преданная. воспитана строго и считаю, что правильно. Всегда хотела чистой
и светлой любви.. . У кого есть свободное время и желание помочь, буду
вам очень признательна!
Встречаемся
с парнем почти 7 месяцев, ему 22, мне 21, я девственница, когда только
познакомились сразу ему об этом сказала, для меня это важно, так как
хочу одного мужчину и на всю жизнь. Не зацикленная на этом, спортсменка,
учусь, работаю, много друзей. Говорила, что хочу, чтобы все это
произошло после свадьбы или когда точно буду увернна, что с этим
человеком навсегда. Он ждет меня, но в последнее время стал очень часто
намеккать и спрашивать о том, когда же это у нас случится? я не знаю,
что это все значит? ? ?

замуж не зовет, хотя есть, где жить, он подрабатывает и тоже учится, мы на последнем курсе.

Отслужил
в армии, хороший парень. я в замешательстве. очень его люблю, но боюсь,
что после того, как он получит желаемое, у него пропадет ко мне
интерес. что делать? ? ?

кто был в подобной ситуации? что мне делать?

Дмитрий Рушатов

слушайте, вы все правильно делаете, если вы ему нужны на одну ночь, то пускай валит дальше. мы с моим мужем знакомы с 17 лет, я сразу сказала, что хочу все только в первую брачную ночь, ну вот пунктик у меня такой был, мечта. он ждал 6 лет. в 23 мы поженились, сейчас мне 26, секс нам не надоел, как если бы он был у нас сразу. сейчас подрастает сынулька (ему годик) , так что если он хочет серьезных отношений, то подождет. (но единственное, любовные игры у нас были, но без самого основного) . Не жалею ни капельки, что столько с этим тянула, зато свадьба для меня была чем-то волшебным, и я знаю, что мой муж во мне уверен, знает, что я только его люблю, да и первым быть (а к тому же и единственным) всегда приятно. А вообще, поговорите -ка с ним еще раз. Выскажете ему, что это для вас важно.

Светлана Ананич

Ты заходи ко мне Оксаночка

Оксана Григорьева

он вас поимеет и бросит. новы не чисты, ибо уже целованны, да и с другими вы целовались. но ваш мужчина, если он достойный, никогда не потребует интима до свадьбы, а так у вас будет много мужчин, будете в разводе с двумя детьми.

Олеся. Цухт.

не сдавайся всё после свадьбы а то сейчас лишит тебя а потом ещё и бросит как случилось у моей подруги он сказал что добился того чего хотел и ему не интересно с ней хотя встречались почти 2 года

Александра

пусть ждёт свадьбы, если любит дождётся

Татьяна Левинская

переспи с ним. В жизни может сложиться не так как ты захочешь. К примеру, бросит тебя муж с детьми, так что, ты до смерти одна будешь? потому что 2 й для тебя недопустимо. Девственниц никто не ценит, а если и ценят то только на словах. А так хоть будешь знать что первый раз был с любимым. Ты конечно можешь ждать когда он на тебе женится, но тогда не обижайся, что он тебе изменяет.

Владимир Иванов

Ну что сказать, - освойте иммунитет и, если по этому он ваше, то до свадьбы осваивайте Петтинг, и он глядишь так Мужиком по статусу станет и вам не надо будет контрацепции!