Дарья Грачева

Вы считаете, что нужно обязательно хранить девственность до свадьбы?

Александра Лях

личное дело каждого)

Шурик Московский

Если тяжело- можешь мне ее на хранение сдать!

Руслана Лебеденко

(Своим ответом хочу прокомментировать также совершенно невежественный ответ Salvia Officinalis и ответ выше)
Секс - это гармония по первой чакре (психическому центру) . С развитием отношений - сексуальная энергия у мужины начинает подниматься вверх (сублимироваться) и чакры гармонизируются снизу вверх.
И если гармония до секса установилась по более высокому психическому центру (чакре) , то все нижние центры гармонизируются АВТОМАТИЧЕСКИ. Это значит, что ситуация что муж не подойдет в сексе - практически не возможна!
Но если мужчина получит секс, то энергия перестанет у него подниматься выше и будет тратиться на секс, и гармония установится только по нижним центрам. Это приведет к тому что в отношениях не будет настоящей близости, родства душ (гармония по 4 чакре) , ответственности и доверия (3-я чакра) , романтики (2-я чакра) .
Надеюсь я не очень запутано ответил.
Короче - лучше с сексом (и со свадьбой тоже) НЕ СПЕШИТЬ!

Олеся

Все эти "либералы от секса", когда измена касается их лично -ОХ, как они истерят... поэтому "советы": до свадьбы лучше и советы "вориков" - не более, чем элементарная провокация на путь- как быстрее стать "Бл.. ьЮ"

Ба
Баркова

Девушке - конечно. Кому нужна оттраханная молодая особа - разумеется, никому

Александр Власов

Мне как то ворики ваши говорили = Не твоё дело чем женщина до тебя жила ...Нормальный совет был с их стороны ...)

Роман Боровков

А лучше до пенсии.

**
*romeo *

нет, только не шалавь

Natalya

Конечно, даже если свадьба в 50))))

Станислав Егоров

Нафига? Не ценят они этого! Я очень жалею, что так сделала!

Татьяна Горавская

это недопустимо, ибо вдруг муж не подойдет в сексе, а ты только после свадьбы узнаешь