Оля

Станет ли православный, хорошо воспитанный парень хранить девственность до свадьбы?

Или у всех без исключения парней это место чешется, и только девушки способны жить чисто?

Вл
Владислав

будет, до второй свадьбы тоже

Sahib Abidov91

может и до свадьбы подождать

Та
Тамара

Да я не считаю что нужно девственницей выходить замуж, многие девственницы после замужества, долго думают, может зря именно за этого человека вышла замуж. . и тут происходит развод, а всё потому что девственность до свадьбы хранила, жизнь себе этим испортила..

Вадим Царев

станет если не встанет! а если встанет, то скажет изнасиловали...

Ekaterina Ponomareva

верность своей избраннице, -скорее, а не девственность. но случается и так. в особо строгих случаях. Единственная ошибка- не до свадьбы а до.. Венчания.)))))))))

Юрий Селивёрстов

Я таких не встречал. А чешется ...да, у всех мужчин. Кстати женщины тоже далеко не безупречны, чисто живут разве что птички в зоопарке, и то вынужденно

Cr
Crux

станет, может быть и станет. Но не странно ли это? У мужчин гормоны бьют ключом, и секс, я считаю, им просто необходим. И если мужчина воздерживается, то стоит задуматься о его уровне тестостерона. . .или отклонениях в психике

Елена Войнова

кому это надо, была у него или нет Хотел так жить, что бы одна была, но никому не нужен