Оля Суслова

Вы потеряли девственность до или после свадьбы? (для девушек)

Вадим Шабанов

конечно до! представь какой облом будет если окажется что мужчина за которого ты вышла никакой в пастели! ? что, на лево потом или всю жизнь с вибратором развлекаться? Пока мужика в кровати не проверила, НИ КАКОЙ СВАДЬБЫ!

Сергей Рабкевич

я ее не теряла, я ее отдала любимому ,,мужу

Сергей Коновалов

Через год встречаний

Р.
Рушана ...

До свадьбы. И замуж выходить не планирую никогда.

Анна Фомина

слишком личный вопрос)))) ) о таком я говорю только со своими близкими друзьями))))))))

Александр Лавриченко

Сначала "до", а потом (после похода к гинекологу) в браке.

Руслан Янгибаев

уронила, потеряла, не могу теперь найти... не слабо тебя заклинило, однако