Лидия Гольцева

Что будет если потеряешь девственность до первых месячных? . .

Lyudmila Smirnova

Они превратятся в годовые.

Ольга Соловьёва

шлюхой станешь

Дима Коломойцев

ой ой ой, не надо этого делать)))))))))))))))))))))))

Игорь Крылов

потеряла?

Насти Никулина

Нет, лучше, конечно, после вторых, но, если уж случилась такая напасть, то пусть так и будет..) )

Iriska ;-)

ндэ....

Серёжа Б

писец здоровью.. вот что будет... .
не балуй с этим...

Irina Shevchenko

эт ваще то статья.... за растление малолетних....

Виталий Ламинский

Легче будет вытекать.

Ле
Лена

Умрешь!!!

Наталья Тетеревенко

проблемы со здоровьем, есть у меня две знакомые ранние очень в этом плане, обоим щас за 20 уже, от гинекологов не вылезают со своими многолетними уже болячками. Ну, и шанс забеременеть все равно есть, если гуглить "беременность до менархе", то можно найти много интересного

Андрей Способин

А хоть половые признаки появились???? Если организм ещё не созрел к месячным, вряд ли есть половое влечение... зачем Вам это нужно? А вообще куча всего загиб матки... и т. д.