Екатерина Широкова

Можно ли в первый раз заняти секса потерять девственность

Уля Исмаилова

Да можно и до первого раза! Например при заняти спортом от перенапряга!)) 0)

Сергей Казарин

можно
ты теперь женщина

Алексей Звирюк

Нет конечно.

Анастасия Сорокина

Ну в принципе нужно, а там кто его знает может вы на потолок смотрели ;)))))

Олег Тутаров

и да, и нет.

Сергей Черкасов

Конечно да, деточка.

Алла Сёмина

Конечно, обычно так и бывает, но бывают и исключения, там растянуться может и потом будет тебя хирург лишать ее

Валерий Корсаков

вообще-то девственность-то и теряется во время секса в первый раз-а ты что не уверена, что то, чем ты занималась с ним, был секс.... вагинальный))))))

Вася Яровый

можно и в полраза