Гульнара Пронина

можно ли потерять девственность на третьем сексе ?

я думал что она не девственица но она твердила и лишь на трети раз оказалась так .но както не веритцa

я не разбираюсь в таких вещах но месяц перебор!

Марина Рубцова

только что дотянулся?)

Ир
Ира

девушка может)

Алексей Фильштинский

а на первом сексе что было если не потеря девственности? LOL

Димка

Нет, конешно! Девственность теряется, когда склероз! А секс здесь ни при чем!!!

Валерия Антонова

Ну это уж совсем какое-то исключение. Да, бывает, что плева не рвется, а лишь растягивается.

Maftunjon Ilashov

у меня через месяц порвалась и кто тебе сказал что она при первом разе рвется