Татьяна Степанова

Потеряла ли я девственность?

Сегодня вечером я мастурбировала сильной струей воды, и к вечеру я обнаружила на трусах где то 4 капли крови, хотя месячные прошли как три дня назад, могла ли я девственность потерять? Есть не большая тяжесть в животе но это может быть и от того что я вчера и сегодня очень много качала пресс, и еще мне 12 лет, помогите, заранее спасибо

Аннет Максимова

Девственность теряется от мужика. А мастурбацией ты могла повредить девственную плеву - это разные понятия. Можно иметь нетрадиционный секс и сохранить девственную плеву, но и какой девственности может в этом случае идти речь?

Ирина Корнелюк

Мда, о чем думает девченка в 12 лет! ? ппц, куда родители смотрят... потерять девственность в 12 лет.
А потерять девственность это когда с парнем первый раз того.

Леонид Неповинных

Какая необычная пресс качает, мастурбирует, и всё в 12 лет. Или сейчас времена такие ?

Катюша

Если бы потеряла кровь струёй шла! причем долго, Очень долго-_-. Даже если ты боишся что родители за это наругают не волнуйся. Посколько увидеть повреждена ли девстеная плева даже гениколог не может. Пр потере девствености рвутся еще и стенки вагинально входа ну как то так. И именно на это смотрит гениколог ну а если короче то при этом дырочка в дырень превращается. И еще если бы повредила то кровь сразу бы пошла.

Анна Колосова

какой тонкий троллинг

Эрлан Дыйканбаев

ой, сопля, даже стыдно за твои мысли.