Любовь Колтунова

Могут ли быть какие то проблемы со здоровьем, если в 15 потерять девственность?

Парню 16, встречаемся больше года, он не настаивает на этом) но мне уже само ей кажется что в скором времени это произойдет, психологически готова, только опасаюсь за здоровье

Елена Родионова

... послушай. Предохраняйтесь. Презервативом. Раз. Во вторых! Пройдите обоюдно на ВИЧ инфекцию. Это бесплатно и анонимно. А если есть деньги, то и на заболевания, передающиеся полвым путём. Но ещё дно, НЕ ЗАЛЕТИ, так как это не есть хорошо, когда случайно. Будьте осторожны. Не бухайте и не курите.

Эрнис Султанов

рано слишком
подари ему уголовный кодекс

Наталья П

Большинство женских болячек именно с этого момента и начинается. По венерические уж молчу.