Vitaliy Захаров

со здоровьем какие то проблемы???

пожалуйста посоветуйте у меня бывает что хочется помочится и пока этого не сделаю такие боли а потом помочился и снова и когда моча скапливается быстро она при этих болях скапливается быстро перестаёт болеть через не известный промежуток времени. У меня даже сперма перестала стрелять а как с крана льётся вниз я даже пошёл проходить кожно венерологический диспансер подумав что может инфекция какая та, бывает что низ живота болит ПОМОГИТЕ советом пожалуйста что может быть у меня а то доктора говорят что видимых патологий не ту, а на не видимые потологии направлять не хотят так как говорят смысл если всё нормально а я ещё детей хочу сделать мне года два назад делали операцию на варикацели

Татьяна Кузнецова

к урологу теперь надо - конечно в диспансере ничё не скажут тока проверят (фурадонин попей не повредит)