Suv And

какие проблемы со здоровьем у девушки?

Сергей Ухин

Лучше проконсультироваться с врачом.. . Остеохондроз, шейная часть позвоночника особенно. Видны сосудистые недомогания... ВСД и многое другое. Гинекология, эндокринные заболевания (не одно) , хотя они и есть, - нужно проверяться в мед. учреждении, а не на развлекательном портале.

Nekruz

ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем и системой кровообращения, заболевания почек, женских половых органов

Оле Лукое

Есть проблема по женски, но я даже и проблемой это не могу назвать она вполне исправима то ли киста небольшая в яичнике то ли воспалительный процесс. Очень эмоциональная часто переживает, много переживаний любовных, боится что предадут