Юлия Морозова

какие у меня проблемы со здоровьем?)

юлия 15 04 1991

Юрий Петрушин

рука болит) ) Какой то парень назойливый, домогается её уж который год.
В остальном.. же как бы не чё.
___________
Как обычно, Юля.

Nihao Nihao

вот правая рука ненравится чего то (травма может была), почки и т. д

Аслан Абаев

на этот год до дня рождения опроно двигательный аппарат может беспокоить, но после дня рождения жкт если не правильно будите питаться!

Марина Заборовская

Прежде всего левая сторона головы.. кровообращение плохое. носоглотка.. печень, с легкими проблемы.. это то что резко выражено... да почки побаливают...

Владлена Иванова

головные боли, нервные расстройства

Анастасия Иванова

Шея и грудной отдел позвоночника, может отразиться на дыханиии и боли в затылке