Кристина Плечко

есть ли какие-то проблемы со здоровьем и вообще?что ждет в будущем ближайшем?

почем кажется постоянно,что все сейчас плохом,и будет плохо всегда(
какое-то недовольство жизнью,и внутри как-то не так(
вообще какая-то я странная стала,зажатая.
короче сама не своя.
это кто-то что-то сделал?или такой период в жизни?
что вообще делать?(

Вероника, родилась в 00:05
Москва

Александра Черникова

инфо идет затянется все на три четыре мес ,запаситесь терпением после все

Ас- Строй

Все прекрасно у Вас, побольше уверенности в себе, будет любовь скоро в Вашей жизни - Вы расцветете!