Полина Фролова

Что ждет меня в ближайшем будущем? решится ли проблема, за которую я переживаю сейчас?

Подскажите, что ожидает меня в ближайшем будущем? решится ли та проблема, о которой я переживаю сейчас? все закончится благополучно? и когда уже все решится? подскажите пожалуйста. Больше не будет в моей жизни подобных проблем? Мои данные. Мария, 14 марта 1989 г.

Марина Колотушкина

Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Jh

Ваша проблема решится благополучно, для этого нужно успокоиться, разобраться в причинах сложившейся ситуации, чтобы потом не наступать на те же самые грабли. Для этого у Вас есть все способности - Вы очень умны, сообразительны, изобретательны, у Вас неординарное видение жизни. У Вас хорошая интуиция, и Вы поймёте потом, что слишком себя накручивали. Впереди у Вас нет неразрешимых задач. И эта уже решается. Удачи.