Анастасия Штыкова

у меня проблемы с сном как бы решить без вреда для здоровья

очень плохо засыпаюлягу в 22-01 ночи если засну через 2 2.5 часа это хорошо проснусь в 4 5 6 утра и как шабутной как-бутто перепугался очень реагирую на звуки сплю в берушой и порой в страительных наушниках заодно одену чувствую засыпаю сниму устаю от них сильно и сплю потом рас проснулся голова тяжёлая с похмелья наверно легче как-то рас проснулся от шума сверху сосед наверно табурет уронил от токого звука нормальный проснётся и заснёт но не я я уже нервный стал кручусь часа два и встаю я вот думаю может уронит сосед табурет мозг сопратевляется пытается заснуть чтоб отдахнуть и здаётся а я проснусь и не помню звука так как спал и весь на нервах от табурета а ещё у них детки 3.5 и 5 целый день мечатся нервы расшатавают пробовал снотворные мало эфективно и отдых не полноценный что делать не знаю

Елена Шмакова

Йога перед сном снимет мышечное напряжение, сон будет спокойнее. Если можете, побольше бывайте на природе.

Дмитрий Михальченко

Попробуй на стройке поработать часов 12 в день на протяжении недель двух. тогда точно будешь спать хорошо.

Патийдин Ботирбеков

Первое что приходит на ум людям, страдающим бессонницей, это использование снотворных средств. Причинной этого может быть как неосведомленность в вопросе бессонницы, так и чрезвычайная разрекламированность различных снотворных препаратов и успокаивающих средств. Такое отношение к лечению бессонницы не только не решает самой проблемы (ведь в большинстве случаев бессонница является симптомом другого заболевания) , но и чревато серьезными осложнениями для самих больных: синдром привыкания, отравления, нарушение дыхания, негативное влияние на внутренние органы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для предотвращения возникновения бессонницы следует ложиться и вставать в одни и те же часы, соблюдая естественный для организма биологический ритм. Лучше всего рано ложиться и рано вставать.

Ольга Веткина

Пересчитай их ))))

Юлия Кошелева

я 3 месяца не спал и не ел - Хочешь совет? Напиши причину

Ол
Ольга

Движение - это жизнь. Тем чаще вы будете двигаться за сутки, тем больше будете уставать. Попробуйте.