Павел Ливанов

Потеряла ли я девственность....

мне 14 лет сегодня меня парень уговорил на секс, но мы предохранялись.. когда он входил было больно.. но крови не было.. это было примерно 1 час назад... возможно что я ещё девственница.. Помогите пожалуйста... я знаю да ненормальная. дураа. больная.. Но помогите пожалуйста я очень боюсь.. мне плохо..

Евгения

Чего боишься то? Ну потеряла и потеряла. Всё равно когда-то это должно было случиться.

Евгения Новикова

Если был половой акт, то уже не девственница, даже если девственная плева не повреждена. Теперь твоему кавалеру тюрьма светит за сношения с малолетками.

Алексей Х

ты уже не целка

Андрей

причем это смешно) что ты дура

Светлана Нагорная

Все нормально, не переживай. Потеря девственности это ничего особенного, а вот беременность это уже серьезно. . Но так как вы предохранялись, ее быть не может. Рановато ты конечно

Олеся Пак

Кровь не всегда идет, не спи больше и по новой за девочку прокатишь

Ольга Шевцова

чем тебе помочь-то? уже поздно девственность свою блюсти, теперь только оплакивай. не всегда бывает первое соитие с кровью, это зависит и от подготовленности партнеров и от физиологических особенностей

Елена Бодрова

Предохранения не имеет значения. Ежели он вашол и ти почувствовала иво яйца 100% ти уже не целка (я бы стабой тоже занялся сексом и буть уверена ты бы почувствовала только кайф никакой боли)

Илья Александров

Главное не стоит повторять это ближайшие 4 года. При любом раскладе, не будь дурой опять.

Оксана Цуркан

кровь совсем не обязательна, иногда плева рвется без крови

Николай Носков

Да, нам нужно думать в первую очередь, парень он развлёкся, а нам дальше жить.... В жёны то берут желательно чистеньких.. Любящий парень никогда уговаривать не будет, будет беречь, если серьёзно относится к своей девушке...

Максим

Девственность ты потеряла вместе с мозгами ...А если твоему парню больше 16 лет , то он по крупному может влипнуть .

НЕ
Надя Ефимова

мозг девственно чист, бояться надо было ДО, а то с начала ноги раздвигают, а потом им видети ли ПЛОХО

Олеся Плахута

ой какие все правильные. . че те плохо то? все ОК. ты не заразилась, не залетела и это главное. выше голову и вперед!

Миша Гаевских

спасибо. . хоть за это..