Ivan Asonov

Можно ли вот просто так потерять девственность?

Мне 14 лет. Половой связи у меня никогда не было. До сегодняшнего дня я даже не знала где находится плева, а сегодня вдруг обнаружила что её нет, отправила фото на один сайт, там мне сказали что её действительно не видно. В 5 лет, на приёме у гинеколога мне сказали что я девственница само собой. Так куда могла "деться" плева?

Дарья Кузьмичёва

фото - в студию

Ксения

да такое бывает - просто или села ты неудачно когда-то в детстве, - она и порвалась, или еще что - короче бывают девственницы без плевы - факт!

Михаил Артемьев

Без фото ничего не определить. Я - врач, в свободное от работы время сижу здесь, можешь скинуть мне фото на почту.

Анюта Березина

тампонами пользовалась ???

Сергей Степанов

Могла во время физических нагрузок повредить, или же где нибудь давно упала и повредила, только внимания этому не придала. Что касается морального фактора, то ты сильно не парься, в наше время если у тебя есть мозг, то ты и не девственницей и с тремя детьми можешь выйти замуж. А если причина твоих опасений это твои родители, то постарайся не палится раньше времени.

Виктория Шамрова

Ну всё, замуж не выйдешь.