Салават Буляков

Подруга интересуется! От мастурбации можно ли потерять девственность?

Если она сверху (Ласкала) по клитору?

Елена Коннова

конечно да если чем то большим мастурбировать

Татьяна Глухова

Да, только если вводить во влагалище фалоимитатор или что-то подобное. При наружных ласках действенную плеву вы не повредите.

Zarina Kobulova

Можно, подруга так потеряла

Елена Сереброва

Если сильно увлечешься, но мне кажется там девственностью и не пахнет! В свое время даже не думали про это.

Денис Mockba Оф. Стр.

че бы ей замуж не выйти, девственница это достойно
я бы женился на такой девушке, я парень хоть куда ))

Ирина Тихонова

ничего не потеряешь. никаку девственность, а на что она тебе?
.

Ка
Капитолина

сейчас все восстановят, хоть 100 раз