Тетя Софа

Я могу потерять девственность в сауне??

Если я сяду там весь голый, есть возможность что невзрачная тётенька уставшая даст мне? Они же захотят молоденького, зрелые дамочки уставшие после тяжелого дня.

Виктор Большов

Заниматься сексом в такой жаре - опасно для жизни, сердце может не выдержать. На полном серьёзе говорю.

Владимер Процан

Девственность у девушек, невинность у парней, ты что, гермафродит?

Андрей Филимонов

Учитывая то, что ты будешь в мужской бане я думаю потеряешь девственность, но с другой стороны!))))

Алексей Носков

)))napiwi obiavlenie)"welauwie liwit devstvennosti molodogo parnia,obrawatsia po tel...takomu-to)"

Александра Фатикова

Всё может быть, шанс низок, но и палка стреляет))