Лариса Парамонова

Посоветуйте пожалуйста, я хочу потерять девственность, но...

у меня есть парень, ему 19, мне 17, встречаемся пол года)) , но я до ужаса брезгливая, и мне кажется что если мы начнём заниматься сексом, мне будет ДО УЖАСА неприятно. Я даже думать не хочу про всякий там минет или чтобы он мне ТАМ что-то лизал или массировал и т. д. но я очень хочу... Что мне делать?

Baba.nina Pixto

Лижи и массируй себе сама :))) хахахахаха

Константин Власкин

вот честно... счастлива в интимной жизни, с таким подходом ты не будешь...

Aziz !!!!

всё банально и просто-делай так как считаешь нужным

Агата Кузнецова

значит ты еще ничего не хочешь! когда созреешь, воспринимать секс будешь по другому! а пока смотри фильмы!

Луназада Абдразакова

Если ты чувствуешь, что с этим человеком у тебя всё серьезно, то-вперед! Все так думают, поверь. Что это фу, это мерзко, это противно. Пока сама не убедишься, не верь лживым мнениям. А потом еще сама за ним с матрасом ходить будешь!))))

Да
Даша

Бысторо ты выросла.. в 15 не стоит думать о таких вещах. Подожди пару лет и всё само собой придёт.

Вовчик

Это первый секс. А не съемка порно фильма! Оральный секс придумали девушки, чтобы замуж девственницами выходить!)))

Алексей Строганов

забудь её на автобусной остановке если при ходьбе мешает, пусть там и потеряется!

Дмитрий Майданов

если междувами есть искреные чуство ты забудеш свою брезгливость на момент его ласканей.

Саша Гуров

привыкните друг к другу, по тихоньку дозволяйте интимности но не близость со временем уже не будет так неловко. пол года это маловато

Алена Чекмарева

Купи себе фалос и трахай себя сама так проще тебе будет. Он надежный и прост в обслуживании.

Андрей Репин

отбросить все