Виктор Казарин

Потеряла ли моя девушка девственность?

Не знаю, потеряла ли девушка девственность, я сделал всё нежно, с любовью... крови не было.
Как же так? Я просто вошёл в неё совсем чуток, пару раз (но ничего не чувствовал)... ей было больно и мы решили продолжить как-то потом, недельку через две. Она еще сказала, что её снизу всё болит, а через 10 мин её отпустило. Признак потери девственности? А еще, её тошнит уже 3й день, сёдня очень сильно тошнило и было плохо ей. Читал на разных сайтах, это у всех которые теряли девственность. Просто не знаю, порвал я ей плеву или нет... Крови вообще не было.

Юлия

ты критин к врачу надо

НЕ
Наталия Ершова

токсикоз сделал

Евгений

Я только со второго раза потеряла (крови почти не было, только на туалетной бумаге), так как с первого так же больно было. Но меня не тошнило, не тошнило...