Джахонгир Юлдашев

Что сделать чтоб девушка не боялась потерять девственность?

привет)) ) я встречаюсь с девушкой 7 месяцев и у нас еще не было секса потому она еще девственница в этих 7 месяцев было много попиток просто она боиться боли и поэтому не очень хочет заниматься сексом привет)) ) я встречаюсь с девушкой 7 месяцев и у нас еще не было секса потому она еще девственница в этих 7 месяцев было много попиток просто она боиться боли и поэтому не очень хочет заниматься сексом. привет)) ) я встречаюсь с девушкой 7 месяцев и у нас еще не было секса потому она еще девственница в этих 7 месяцев было много попиток просто она боиться боли и поэтому не очень хочет заниматься сексом я с ней отношусь очень нежно я не какой там маньяк извращенец но поймите сами я как парень и имею естественные потребности и тем более она моя девушка хочется с ней зайнятьсь сексом подскажите пожалуста как с ней обращаться как избежать боли и что сделать чтоб она наконецто разкрилась перестала бояться?

Юра Пчицкий

если она не хочет терпеть боль от секса с тобой, значит она тебя не любит.

Александр Палютин

____ Не девственность она боится потерять, а в тебя не верит .

Парвиз

это в любом случае больно, крови то может избежите, простыни так сказать не испугают красным цветом, не готова, для всех свой возраст, жди, пусть минет тебе делает, или другой способ

Ольга

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ал
Альбина

маленькая она ещё

അF
അ Fail അ

Какие проблемы: Тоже самое расскажи её родителям, и не забудь это сделать так же, по 3 раза продолдонить. Там они тебе подскажут чё и как...

София Борисова

Смотри пони)

ОК
Ольга Королькова

слушай, пока она не умерла от кровопотери, а ты от угрызений совести, оставь это дело кому другому.... она тебе перезвонит