Александр Панферов

Может ли девушка потерять девственость если ей попу? ? ..

Лю
Люба

Не слушай не кого!! ! Конечно можно, вон моя девочка поцеловала его... ну пенис и забеременела!! ! Теперь жена моя и у нас дочка. Правда не похожа на меня (((( но жена говорит, что она в её дедушку. Мы счастливы. Так, что аккуратней.

Юлия

Ага, а еще если в ухо

Юлия

Нет, не может. Но анальная близость (если есть введение пениса) , он не всем подходит. В Сети есть инструкция на эту тему, с комментариями, могу дать ссылку если надо, там важно некоторые правила соблюдать, это как ни странно сложнее чем обычное занятие, классическое...

Анна

Ахахахаххах, нет конечно, биологию выучи, чудила)

Екатерина

Девушка в попе может потерять её и от простого гемороя !!!А тебе нужен этот геморой !!!:0))))

Ри
Ритулька

Католички вон долбятся во всю, потом целками замуж выходят. Но я тебе так скажу.. . не торопись с детством расстаться! (возраст твой не вижу, но судя по вопросу зелена ты ещё). Не спеши, кароч.

Be

Анальную если только...