Vip

Срочно нужно потерять девственность!!!

На
Наталья

Где то читал вот))Набираешь горячую ванну ложишься и берешь бутылку шампанского предварительно ее охладив...выставляешь на "цель" и плииии...смотри только не застрелись)))

Ви
Виктория

пусть в попу трахает раз не станешь девственности лишаться

Анна

братюнь успокойся ты не девушка

Ольга

Возьми огурец!

Только интересно - как это, у тебя будеьт секс, но лишаться девственности ты не будешь???.ой....хотя туплю....ведь можно в разные щели)

Юлия

Зимой маразм крепчает

Helena

Такая ж проблема

Ва
Валерия

Маразматик.

Марина

Хуйню какую-то написал

Ал
Алена

Алексей, и давно это ты девушкой стал?!..еще и девственной