Юл
Юлия

Может ли девушка потерять девственность не имея при этом полового контакта??

Ол
Оленька

Может, конечно
1) неосторожная мастурбация
2) есть случаи, когда девочки рождаются без девственной плевы
3) девственная плева у некоторых девушек бывает очень тонкой и эластичной и при половом акте не разрывается или разрывается без боли и кровотечения

Екатерина

Если неаккуратно "рукоблудить", то запросто можно.

Любоня

да может, при условии если девственность не имеет никакого отношения к полу
например если матершинник залезет в твою девственную душу

Ма
Марал

С помощью фруктов можно.

Анастасия

Теоретически да, практически я думаю нет. Это для них важно)))

Ан
Анна

отмазаться решила!!!!

Диана

этот вопрос лучыше задать в разделе "Здоровье"

Фр
Фрррррррррр

конечно может, если сама себе пальчиком ткнёт)).... нечаянно)))