Кирилл Крылов

что имеем не храним, потерявши плачем. Почему ?

Пока жили вместе, не ценил её. Не хватало свободы. Не устраивал секс. Хотел расстаться. А когда уехала в свой город, реву как девчёнка весь день. Вспоминаю её добрые красивые глаза, как она была нежна со мной. Это любовь или так всегда бывает?

Марго

Так часто бывает, увы ((((

Ха
Хариша

найди замену или развлекись с парочкой на ночь... говорят мужикам это помогает, ну или если пьешь, выпей до тяжелого похмелья.