Екатерина

Почему не ценим то, что имеем, а, потерявши, плачем?

Евгений Муратов

потому что все, что имеем привычно и кажется так будет всегда

Дмитрий Фишер

Потому что всё познаётся в сравнении .

Дмитрий Мельников

Люди часто не ценят то что имеют.. . Думая только о роботе.. . проблемах.. . мы забываем про важные вещи. Целыми днями просиживая на роботе мы забываем о детях.. . Мало уделяем им внимания. А когда дети вырастают наркоманами, убийцами.. . мы начинаем винить всех.. . кроме себя. Школу.. . Местную шпану. Дядю Валеру из третьего этажа который научил вашего сына курить. Мы виним всех кроме себя. В свою очередь многие дети целые дни просиживают за компьютерными играми.. . не помогают родителям в домашнем хозяйстве. Плохо учатся. А когда вырастают и понимают что с двойками в аттестате их не примут на нормальную работу жалеют о том что плохо учились. Иногда мы не ценим близких а когда они умирают мы понимаем как глупы мы были.. . Поэтому жить надо уметь. Обдумывайте каждое ваше действие и слово. Прежде чем обозвать свою мать старой каргой 100 раз подумай.. . Прежде чем отобрать деньги у нищего 1000 раз подумай о последствиях. Всем кто прочитал мою небольшую статью хочу сказать.. . Цените то что имеете и в любых ситуациях оставайтесь человеком.