Денис Максимов

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Как можно проанализировать эту пословицу с точки зрения неформальной социальной нормы?

Алексей Федосов

это когда кароче пакупаешь ящек яги и ебошишь ее в одиночку, не сохраняя, а патом оказывается что мамка денег ни даст еще неделю и ты ходеш как лох

Антон Сычев

а что такая есть???? неформальная социальная норма???? я даже не плачу, я рыдаююююю

Денис

да все че ни возьми