Урфин Джус

что имеем не храним-потерявши плачем!

вот например, любят люди друг друга, а вместе быть сложно, постоянные споры, ругань.... парень не ценит ничего, видит только минусы, оскорбляет, обзывает.... но считает что это вина девушки! и тут они расстаются, т. к девушка не выдерживает.. . начинает принимать ухаживания от другого человека.. . как вы считаете, есть ли вариант что парень поймет свои ошибки за время расставания? осознает ли что был не прав? есть ли такие случаи из жизни? поделитесь)

Дарья

Я_здоровье свое...

Катерина Милая***

Не любят. Нет, нет и нет! Не поймет! Есть пример из жизни. Собственно, моей. Идите вперед, не оглядываясь!

Артём Бурдынкин

Любовь это всего лишь привязанность, быстро надоедает. Чего сказки придумывать?

Паша Заболотный

если споры и упреки -значит нет взаимопонимания, а в истиной любви прежде всего должно быть взаимопонимание, иначе она обречена так или иначе ..
не тратьте время на пустое, ведь жизнь коротка, а молодость еще короче ..будьте мудрее

Xurshid Tursunov

Вряд ли что-то изменится. Я вот ровно такой же дурак - у меня виноваты все, кроме меня. И я совершенно искренне считаю, что моя дама - идиотка. Но у меня закрадывается мысль - а, может, не только она? -))

Ринат Галиев

Отношения НИКОГДА не улучшаются, НИКОГДА! Они становятся хуже ВСЕГДА! Но если человек переступает какие-то грани маленькими шажочками, а некоторые не переступает никогда - такие отношения можно считать удавшимися. А если "всё" уже было - ругань, оскорбления, споры, то дальше будет только хуже и всё-равно потом кончится или превратится в нескончаемый ад для одного из партнёров (или для обоих) . Поэтому, радуйся что всё позади! И правильно сказала Элль - иди вперёд! Потому что я таких примеров сотни знаю (и свой опыт тоже есть!)

Такизка Эир

Не дразни Малышка !!!
Любимка так сделала !, Виновника держу за горло
А улыбаться не хочется ))))

Антон Сокол

Жанна честно скажу в моей жизни такая же ситуация, жили работал, в2009 начали жить, она 18 летняя мне 26,она не работала, да меня это и устраивало, в начале 2012 года поехал на вахту в сиб, там попробовал синтетику, так в мою жизнь пришли наркотики, не доверие, во всем винил ее конечно что умоляла бросить, начал искать поводы чтоб поехать к друзьям покурить, честно скажу воспитан я морально нормально и за это время ни разу не изменил пока жили, поводов находил кучу тут не убрала, тут не приготовила. В августе этого она ушла, теперь я не употребляю даже сигареты, пришел к богу, отрекся от всех друзей. Просто молю бога чтоб дал шанс, извиниться перед ней, доказать что она единственный, родной человечик, что готов ждать сколько понадобится, за то что обижал ее наркотиками переступая через нее, что готов нести ее до конца своих дней на руках, и делать так чтоб она как можно чаще улыбалась. Она уехала в другой город, я бросил все и приехал за ней сюда, но она не прощает, вот и живу в соседнем районе, надеясь что простит, на глаза стараюсь не попадаться чтоб ее боль утихла, а сам потихоньку схожу с ума

Дмитрий Федотов

Шанс есть, поймёт. У меня такое было, только не через неделю и не через месяц осознает. Мой почти через год понял. Так что запасайся терпением и жди!)

Kate Zhivetina

Не люди не меняются сто про в падет со временем в старые привычки