Наденька Мосолова

не понимаю вообще мужчин? что имеем не храним, а потеряем, плачем??)

почему когда все было у его ног и все как он хочет, он от меня отказывался, а когда поздно все вернуть и просто нет сил, он бегает вокруг меня как подбитый волчонок?

Ел
Елена

Отвечу строчкой из песни: "Несвоевременность -- вечная драма где есть он и она".
Потому что в разные моменты жизни нам хочется разных вещей и чаще всего у мужчины и женщины эти хотенья случаются в разное время. Когда женщина хочет быть с мужчиной, а он хочет другую. Потом он уже хочет быть с ней, а она перегорела.

Де
Денис

Перефразируйте в "Не понимаю я людей" 🙂

Юлия

Это значит, что у него не хватало житейской мудрости. Вы можете спокойно уйти и забыть о таком человеке. Вам же будет лучше.

Zh
Zhenek

Каждый мужчина собственник. Даже если он и ушел, то все равно в глубине души хочет верить в то, что оставленная женщина будет любить его до конца дней, поэтому когда мужчина понимает, что он таки не нужен, у него срабатывает инстинкт, ему нужно всеми путями вернуть обратно то, что когда-то принадлежало ему.

Влад

у женщин - ТОЧНО Так же...))

Евгений

а) Не нужно связываться с малолетками.
б) Возможно он сумасшедший

в) Сама виновата т. к. всё время стелилась перед ним.