Алексей Пучков

мужчины, зачем вы храните сообщение бывших, зачем вы вообще их помните, я не понимаю вас???

Ма
Мадина

Иногда забывают почистить телефон от всякой фигни))

Таня Хиль

да ну на!))))) шутшь?)))) я даж телефон выкидываю!)))

Танюся Власова

чаще это делают женщины

Мария Николаева

Я не храню, удаляю )

Фарход Садыков

могу ответить за мужчин) ) бывшие - это же часть прошлого, часть нас самих... это было и из памяти это полюбому не сотрёшь... сдерживайте эмоции) вам же будет проще) проблема не в мужчинах, а в вас...

Анастасия

не мы их помним, а телефон
и к тому же были ведь и мгновения радости в прошлом. . лет через 5 интересно бывает почитать..

Алексей Лыженко

Иногда приятно вспомнить

ОК
Олег Крюков

Сразу удалил всё,что связано с ней.

Зухра Кришталь

я не храню, и даже фотки сношу