Сергей Глазков

если мужчина доверил тайну, скока ее можно хранить?)

Дмитрий Жарков

чужие тайны вообще накрасиво выдавать! один раз выдашь- навсегда лишишься доверия!
так что, дорогая, лучше молчи!

Лариса Багаева

обычно долго, женские тайны мужчине не интересны, и он просто их забудет.

Татьяна Кузьмина

дурак если поделился, в двойне если женщине)

Юлия Селезнева

Статистика считает, что женщины в таких случаях хранят тайну 2 дня. Если вы продержитесь больше, то вам можно доверять государственные секреты.

Анюта Леписа

если вы продержались более 2 дней и не выболтали ни чего, то этого уже достаточно вполне и уже всем можно рассказать об этом мужчине.