Регион

Вам точно можно доверить тайну?

Наталия Шамрова

лучше не надо

Наталия Леванюк

Можно, я никому не скажу, только будут знать те, кто вопрос читает)))))))

Юл
Юлия

Ну рассказывай!!!)))

С*
Сергей ********

А вы попробуйте!

Евгений Никитин

можно, говорите

Дмитрий Тонкопий

говори, я молчаливый, а даже с кем и поговорю, то тайну всё равно не выдам

Андрей Задорожный

Мы уже все в сборе, слушаем-с.

Виталий Харламов

нет.. я все мужу разболтаю..

Мария Графова

Смотря какую

Игорь Титов

доверь. я ее в голодный год на шмат сала поменяю.

Одна Такая

конечно можно, я не трепло..

Ню
Нютка

Да точно, точно. Нем как могила. Никому не скажу. Но не использовать Вашу тайну в своих корыстных целях не обещаю.; -)

Юл
Юлия

чужие тайны не храню

Юрий Сизов

Ага.. . по секрету всему свету....

Наталья Резаева

Конечно! Рассказывайте.

Настенка Варанкина

Смотря что вы тайной считаете. Если это ерунда какая-то, то не обещаю хранить. А если это серьезно, то-можно доверить.
Не о вас, но все же: у нас на работе одна дамочка все в тайны играет. Вижу, например, как она ксерит какой-нибудь документ. Она: Ой, не говори никому, что я тут ксерила. Что за чушь! Да тут все кому надо, ксерят. Для этого ксерокс и стоит. Почему никому не говорить?? ? Хотя я и не собиралась такую мелочь кому-то рассказывать