Лидия Бурлакова

вообще не понимаю Я вас!!!!

девушки сидят на сайте знакомств, где хотят познакомиться с мальчонками, но только когда я им закизакидываю вот это сообщение
""фотки проста бомба, сногшибательны,
если бы я был редактором журнала ФОРБС
я бы тебя поставил на первую глянЦевую страницу
на тему ""СаМаЯ СеКсАпИлЬнАя ДеВуШкА гОдА"
и пустил в миллионном тираже, в замен лишь на одну твою улыбку.
Реально нереальные фотки-ты просто 8-ой из чуде с света, который забыли открыть, идеальна и опточена без единых изъянов.
—-если бы ты заблудилась в лесах Камбоджии-я бы стал твоим навигатором.
—-если стала тонуть в Ниагарских водопадах-стал твоим спасательным кругом,
я как самоноводящая ракета-всегда бы долетал до цели.
как Чип и Деил-всегда бы пришёл на помошь!
фотки улыбнули)))))))))) )
ОНИ КАК КАМНИ В ВОДУ КАНУЛИ, я так неожиданно и она так нежданно, сразу попадают под защиту свидетелей, и просто все девушки вступают в ступар и не могут ничего ответить, либо ставят ненужные лайки, ааааааааааааааааа да отпиши ты что ни то. . Так вопрос то ли большинства женского пола стали слабоумные либо мне надо ехать на планету Альфа Центориоз, чо к чему не пойму?

Виталий Скрупскас

я думаю, что те, кто сидит на сайтах знакомств - привыкли к этой дешевке, и им уже до фонаря такие пылкости))))

Евгения Мяус

Адекватным парням подобная эмоциональность не свойственна. Да и вообще мужчинам. Вы можете быть восприняты только либо как девушка под аккаунтом парня, либо как мудак, мужиком не являющийся. . Отношение соответственное.

Елена Васильева

перестарался с комплиментами

Юляшка Листопадова

НА сайте знакомств в 90% сидят именно слабоумные, которые не могут даже нормально разговаривать с мужиками

Елена

просто сразу перебор в словах, наверно думают, что ты не в себе

Елена Прошина

Вот ты балабол. Я бы тоже не стала с тобой после этого общаться.

Настя

Дружище, что то ты с лестностью лишка загнул. Женщины бываю разные конечно, но такое сообщение даже самую тугую улыбнет. Мне кажется тебе нужно разработать немного другую стратегию.

Юрий Козиков

Не разу не видел как комп зависает! ? Чего ты от них хочешь.

Василиса Данилина

много написали, читать в лом

Наталия Сушко

тебе нужен психолог, без шуток. или самообразование в психологии отношений и прежде всего самого себя.