Ан
Анна

Я его не понимаю, как вообще можно его просто понять?

Ну и что что встречались. . Всё бывает в жизни. Видеть всё равно не хочет, радуется кому угодно но не мне. Гулять может с кем угодно только не со мной. ВСтречались мы с ним 4 месяца, он мне сам сказал, иди ты мне друг я ушла.... Но я то ушла, а он начал себя оч странно вести, на занятиях спал было 50% не аттестаций, хотели выгнать, придумал мне тупые прозвища притащил балончики, а за долго до этого сидели с ним в кафешке, шутили слушали музыку, как у двоих всё падало из рук, а потом я обозлилась.... 2 года не с кем не ходит, переключился только на себя, ушёл в себя, вызывают на педсовет.... Как ему выйти из такой ситуации?

я даже его разлюбила, уже ничего нет.... просто хочу ему помочь

Лена Пур

ему к психологу надо, он сам себя не понимает. Его наверно нужно любить, но он и сам об этом не знает.

Игорь Попов

Я со своей бывшей поступал и похуже. Он всё правильно делает. А за свою помощь вы только по морде получить можете. Извините, вы просто изувер - расстались с человеком и еще лезете к нему.

Юля Кременева-Лебедева

Каждый человек может помочь сам, если он предпочитает жалеть себя, а не помирится с вами, пусть продолжает дальше.
Помогите ему но не прямолинейно, через друзей, от вас помощь он вряд ли примет, а вам только еще раз больно, с упрямцами сложно бороться.

Александр Гончаров

давай встречаться