Лариса Шило

Я просто не понимаю, и что тут такого?

я ДУМАЮ ЧТО У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ в 22-23 есть девушки (а у кого-то супруга) . Та же обстановка и у меня. В чем заключается собственно вопрос. Разве девушка не друг парня? тогда почему когда каждый раз я обсуждаю тему или же не знаю, выражаю свою точку зрения моя девушка говорит что я ее ранил и тому подобное. Я не могу понять- выходит что я вообще не должен с ней обсуждать ничего как друг? Как бы без разницы что я думаю у себя там (личный мир и любовь не должны быть вместе? ) Я не могу понять это я один такой с такой девушкой? или же моя девушка немножко ну не стандартной психики? Я анализирую всю свою речь и не понимаю- что в этом такого что можно обидеться? Ранить или же там унизить кого-то. Ничего собственно. Это такой каприз у девушек? ? или Же они сходят так с ума? в жизни есть и хорошие и плохие моменты. Надо обсуждать оба. если девушка думает только о хорошем и не хочет видеть и тупо слепа насчет плохих моментов или же не хочет просто общаться на темы (дружбы между двумя людьми) (я делю любовь и дружбу) и чтобы ей выражали новые скажем так предложения или же ситуации. Представим я подошел сказал тебе что у тебя там брюки грязные? выходит я тебя унизил? странно. вроде бы я помог тебе это осознать. Или же тоже самое себе. Критикую себя значит улучшаю себя. Я не могу понять честное слово. Я не ребенок чтобы сидеть и ныть там плакать и визжать. Я просто не понимаю в чем суть?? ? я не верю что есть 100 процентно клевые отношения. а если они есть то видимо одному партнеру плевать на другого и он скрывает важные вещи. Разве не надо говорить всегда правду и полную своему партнеру??

Да народ я про брюки сказал ко слову у нее все чисто. это просто ко слову

Павел ******

Мне вообще похуй-я волк-одиночка

Алексей Стёпин

Правда- ранит, правда -жот и больше ничего.

Душа Мега

Не вся правда приятна, может дело в постановке вопроса? Может грубовато сказал, не тем тоном. Возможно девушка зациклена на том, что бы быть для тебя идеальной, и то что у нее грязные брюки вызывает у нее панику ( мол, он считает меня свиньей и больше меня не любит) . А про тему насчет дружбы просто ревнует? Да, и полная правда это не всегда хорошо, лучше полуправдами и более неприятные моменты просто скрыть.

Victoria Eduardovna

Правда у каждого своя. Моя правда о тебе, что ты не разбираешься в жизни. Девушки, женщины более впечатлительны, устроены по другому, не как мужчины. Они более мягкие. ранимые. Видимо тебе такая попалась. И ее не изменишь, если ее такой не сможешь принять, ищи другую с жестким характером, такие тоже есть. Но она и в бараний рог может скрутить своей жесткостью. Будь внимательнее к подруге, она не "друг".она девушка.